Dell и OPI покрасят ноутбуки лаком для ногтей

Dell Design Studio в ближайшее время пополнит палитру цветов, в которые могут быть покрашены нетбуки и ноутбуки. 26 новых вариантов раскраски моделей серий Dell Mini, Inspiron и Studio разработаны совместно с производителем лака для ногтей, компанией OPI. Такой выбор партнера для производителя компьютеров не кажется странным, поскольку коллекция цветов основывается на разработках лаков для ногтей. По мнению Dell, цвета с названиями «На самом деле я не официантка» (“I’m Not Really a Waitress”), «Большое красное яблоко» (“Big Apple Red”), «Клубничная Маргарита» (“Strawberry Margarita”), «Розовое будущее» (“Rosy Future”) и «Жемчужина Киото» (“Kyoto Pearl”) помогут ярче выразить индивидуальность.



В рамках «слияния стиля и мощи, цвета и технологии» Dell и OPI представят 20 стандартных цветов от OPI и еще шесть будут специально разработаны как «Праздничная коллекция», с ориентацией на грядущие новогодние праздники. Такая направленность выразится и в названиях окраса: «Дорогой Санта» (“Dear Santa”), «Веселая полночь» (“Merry Midnight”) и другие. Также планируется варьировать предложения в зависимости от сезона.

Заказать ноутбуки Dell с раскраской от OPI можно будет уже через месяц, но на первом этапе только в США. В остальном мире данная опция будет доступна несколько позднее и не только как опция по предзаказу, но и как стандартная комплектация модели.

Источник: http://mobile-review.com

09.10.2009 09:37