Fujitsu LIFEBOOK P8110 – тонкий и мощный

Сегодня компания Fujitsu объявила о поступлении в продажу ноутбука LIFEBOOK P8110, в котором сочетается мобильность, стильный дизайн и компактность. Тонкий и элегантный, он легко умещается в небольшую сумку. Возможность работать без подзарядки до семи часов, возможности связи и высокая защищенность позволяют считать LIFEBOOK P8110 удобным спутником делового человека, которому требуется компактный и легкий ноутбук, способный полноценно заменить ему настольный компьютер.


Корпус LIFEBOOK P8110 – один из самых маленьких в классе ноутбуков с 12-дюймовым дисплеем. Этот тонкий и легкий ноутбук – он весит всего лишь 1,4 кг – удобно брать в дорогу. Его крышка сделана из прочного, но легкого, материала – магния. Ноутбук поставляется в двух вариантах оформления – черный матовый и черный глянцевый. Ноутбук оснащается встроенными модулями связи 3G/UMTS, WLAN и Bluetooth. Пользователи будут обеспечены быстрой беспроводной связью UMTS и WLAN везде, где она доступна. LIFEBOOK P8110 позволяет незаметно переключаться между этими видами связи.

Кроме того, пользователи могут быть спокойны за свои данные, даже находясь в дороге и в общественных местах, поскольку LIFEBOOK P8110 оснащен устройствами безопасности высочайшего уровня. Данные защищены от неавторизованного доступа при помощи считывателя отпечатков пальцев, контроллера SmartCard и BIOS, активируемого при помощи технологии Computrace.

Процессор Intel Core 2 Duo SU9600, твердотельный диск (опция), светодиодный дисплей, кнопка Fujitsu EcoButton и система управления электропитанием – все это составляет основу для чрезвычайно длительного времени автономной работы, до 7 ч 15 мин.

Ноутбук в ближайшее время поступит в магазины по рекомендуемой розничной цене около 85 тыс. рублей.


Источник: http://mobile-review.com

01.10.2009 10:48