Трио Full HD видеокамер Toshiba

Компания Toshiba объявила о выпуске трех новых цифровых видеокамер формата Full HD серии Camileo. Ультратонкая камера Camileo S20 предназначена для ценителей стиля, которым необходима легкая и простая в использовании видеокамера. Camileo H30 - это практичная камера для ежедневного использования. В Camileo X100 добавлено много новых функций по сравнению с традиционными представителями линейки, она удовлетворит запросы самых требовательных пользователей, ценящих большие возможности зума. Новинки появятся в продаже в четвертом квартале 2009 г. во всех странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Камеры Camileo S20, Camileo H30 и Camileo X100 позволяют снимать видео в Full HD (1920x1080p) и просматривать снятый материал на поворачиваемом 3-дюймовом TFT-дисплее.  Сенсорный экран повышает удобство использования камер Camileo H30 и X100, обеспечивая быстрый доступ к меню. Синхронизация камер с компьютером или телевизором осуществляется через HDMI-выход, разъем Mini USB 2.0 и композитный видеовыход (PAL, NTSC). Для обработки снятого видео в комплект поставки новых новинок включен компакт-диск с 30-дневной пробной версией видеоредактора Magix Video deluxe 15.


При толщине всего 17 мм видеокамера Camileo S20 является одной из самых тонких Full HD  видеокамер в мире. Ультратонкий корпус, стильный дизайн и возможность выбора одного из семи цветов поворотного дисплея (цвета слоновой кости, черный, коричневый, ярко-красный, серебристый, синий, розовый) делают камеру Camileo S20 подходящей для любителей стильных вещей, а также для начинающих пользователей, которым необходимо качество по приемлемой цене.

Удобная камера Camileo H30 сочетает высокую функциональность и удобство для повседневного использования. Меню с быстрым поиском и 3-дюймовый сенсорный экран обеспечивают удобство навигации. Благодаря режиму стабилизации видеозаписи в камере Camileo H30 качество видео и фотографий остается высоким даже при 20-кратном увеличении.

Изысканный дизайн - только одна из причин, по которой камера Camileo X100 занимает высшее положение в ряду семейства камер Camileo. Черный или серебристый цвета корпуса скрывают мощный объектив с 10-кратным оптическим увеличением. Те же, кому потребуется еще большее приближение, смогут использовать еще и 10-кратный цифровой зум, получив в результате 100-кратное увеличение. С помощью этой камеры можно записывать видео с частотой 60 кадров в секунду и разрешением до 1920x1080i (Full HD) и даже с более высокой частотой - 240 кадров в секунду в режиме WQVGA (424x240p), подходящем для размещения видеоролика на портале YouTube.


Источник: http://mobile-review.com

10.09.2009 11:20