LG подготовила мониторы для геймеров

На стенде LG на выставке IFA в Берлине представлены новые LCD-мониторы серии W63, предназначенные прежде всего для игроманов. Игровая направленность выражается в ряде новых режимов работы дисплея.

LG подготовила мониторы для геймеров

Так, Thru Mode отключает стандартную обработку изображения, чтобы ускорить скорость работы за счет качества. Режим Tru Light добавляет окружающую подсветку (по образу и подобию Philips Ambilight). Кроме того, стереоколонки расположены под поверхностью дисплея, чем, как утверждает LG, достигается гораздо лучшее качество звука, чем в остальных мониторах с собственной аудиосистемой.

LG подготовила мониторы для геймеров

Коммуникационные возможности W63 включают в себя как стандартные для компьютерной индустрии DVI и VGA, так и компонентный и HDMI-интерфейсы, что позволяет одинаково успешно использовать монитор как для PC, так и для приставок.

В настоящее время в серии имеется лишь одна модель — W2363V с диагональю 23" и 1080p-матрицей (выполненной по технологии TN) со временем отклика 2 мс и коэффициентом контрастности 70 000:1. Как обычно происходит на выставках, информация о цене и сроках выхода на рынок не озвучена.


Источник: http://www.electronista.com

04.09.2009 14:51