ЖК-телевизоры LG для гостиничного бизнеса

Компания LG Electronics представила на b2b-рынке серию ЖК-телевизоров LH3000, предусмотренную не только для домашнего, но и для профессионального использования в гостиницах.

ЖК-телевизоры <strong>LG</strong> для гостиничного бизнеса

Простое и интуитивное установочное меню с видеорежимом Picture Wizard оповестит о том, что ЖК-телевизор готов к использованию. Владельцы гостиниц особенно оценят возможность первоначальной настройки параметров ТВ через специальный TV Link Loader или простое в использовании USB-устройство. Кроме того, во всех моделях LH3000 представлен специальный режим «Hotel (Отель)», позволяющий владельцу гостиницы управлять громкостью, каналами и параметрами настройки изображения и возможностью запрета перенастройки параметров ТВ. Телевизоры LH3000 оборудованы тюнерами DVB-T/C с улучшенным приемником цифровых сигналов от наземных вещательных станций и систем кабельного телевидения.

Также серию LH3000 отличает Full HD ЖК-панель в сочетании с высокой динамической контрастностью. Модель LH3000 дополнительно оснащена 3 интерфейсами стандарта HDMI, обеспечивающими удобную коммутацию дополнительных устройств.

Стоит отметить, что модели LH3000 отличаются широким выбором энергосберегающих режимов. Во-первых, интеллектуальный датчик (Intelligent Sensor) регулирует подсветку и параметры настройки цвета в зависимости от окружающей световой обстановки, экономя электроэнергию и сохраняя при этом привычное изображение. Другой эффективный способ сэкономить деньги - воспользоваться режимом Smart Energy, который в максимально возможном режиме сэкономит до 70% электроэнергии. В случае необходимости режим Auto автоматически подстраивает подсветку под окружающую световую обстановку.

Серия LH3000 представлена моделями в диагоналях 32, 37 и 42 дюйма. ЖК-телевизор LH3000 также доступен с размером экрана 47 дюймов, а следовательно подходит для многокомнатных гостиничных номеров и лобби.

В моделях серии LH3000 встроено несколько скрытых динамиков, которые используют всю фронтальную часть ЖК-телевизора для воспроизведения полноценного звука. Настроенные в соответствии с рекомендациями известного эксперта Марка Левинсона, эти динамики создают зону наилучшего восприятия на фронтальной части ЖК-телевизора. В результате звук отчетливо слышен не только тем, кто сидит перед телевизором, но и находящимся справа или слева.

Широкий выбор размерных характеристик и стильные дизайнерские решения предоставляют большие возможности для инсталляции. При этом они сами становятся предметом интерьера, способным украсить любое помещение.


Источник: Бытовая техника LG

27.08.2009 11:11