Kingmax Turbo Vaccine: флеш-накопитель с защитой от вирусов

Компания Kingmax представила флеш-накопитель Turbo Vaccine с антивирусным программным обеспечением. Накопитель Turbo Vaccine не сложен в использовании - пользователю нужно просто подключить его к компьютеру, установить антивирусное ПО и приступить к работе без процесса регистрации.



Антивирусная программа Turbo Vaccine обеспечивает сканирование в режиме реального времени USB флеш-накопителей и полное сканирование дисков компьютера. Она поддерживает автоматическое удаление и предупреждение, способна определить множество вирусов, включая программы-шпионы, трояны, вредоносные программы и многие другие типы вирусов.

Флеш-накопитель также автоматически обновляет программное обеспечение при подключение к интернету. Лицензия на использование данного ПО составляет один год. Антивирус «Turbo Vaccine» предупредит об истечении срока, а дальше можно пользоваться защитой за плату. Накопитель поддерживает ОС Windows, включая Windows XP и Vista. Флешка выпускается с 4 Гб встроенной памяти, ее размеры составляют 62х18,4х12,6 мм, а для подключения к компьютеру используется интерфейс USB 2.0.

Источник: http://mobile-review.com

25.08.2009 11:00