Концепт телефона LG Traveler

К сожалению, пока неизвестно, стал ли концепт LG Traveler участником конкурса LG Design the Future, однако он совершенно точно занял бы на нем достойное место. Разработанный дизайнером по имени Эндрю Чжэн (Andrew Zheng), этот телефон выполнен в форм-факторе слайдера; при минимальной толщине он имеет на борту не только сенсорный дисплей, но и стандартную физическую клавиатуру.
Концепт телефона <strong>LG</strong> Traveler
Необычная форма LG Traveler обеспечивает ему максимальную эргономичность, которая дополняется резиновой окантовкой в нижней части телефона. В результате устройство не выскользнет из рук даже в самых экстремальных условиях. Куда более примечательной находкой является миниатюрная флешка с полноразмерным USB-разъемом; с одной стороны, она облегчает передачу данных между телефоном и компьютером, с другой — расширяет память устройства.
Концепт телефона <strong>LG</strong> Traveler
Также LG Traveler поддерживает функцию Bluetooth Instant Media Share, которая позволяет мгновенно передавать файлы, содержащиеся в «расшаренной» папке. Присутствует и функция обрезки картинок, реализованная средствами сенсорного экрана.
Концепт телефона <strong>LG</strong> Traveler
Следует отметить приложение «GPS hotspot», позволяющее делать навигационные закладки; с ним владелец телефона сможет вернуться на приглянувшееся место на пикник или быстро найти свою машину на стоянке. На верхней части LG Traveler располагается светодиодный дисплей, при помощи которого можно узнать текущее время или прочесть имя звонящего, не вынимая телефона из кармана. И, наконец, на задней части корпуса располагается 5-мегапиксельная камера. Впечатляющий концепт. Вот только согласится ли с этим LG?

Источник: http://mobiledevice.ru

07.08.2009 11:34