Share Steno AC202 — портативный внешний жесткий диск Apacer

Портативный внешний жесткий диск, выполненный в форм факторе 2,5 дюйма с интерфейсом SATA, в модной цветовой гамме с ударопрочной конструкцией, прост в эксплуатации

Share Steno AC202 — портативный внешний жесткий диск Apacer

Компания Apacer Technology представляет новую серию эксклюзивных портативных внешних жестких дисков АС202. Ударопрочный портативный жесткий диск АС202 позволяет создавать архивную копию одним нажатием кнопки и обладает высокоскоростным интерфейсом для передачи данных.

Share Steno AC202 — портативный внешний жесткий диск Apacer

Жесткий диск АС202, выполненный в форм-факторе 2,5 дюйма и оснащенный интерфейсом Serial ATA (SATA), отличается элегантным и стильным алюминиевым корпусом, который способствует рассеиванию тепла.

Конструкция портативного жесткого диска АС202, как утверждает производитель, обеспечивает надёжность хранения данных при падении устройства с высоты 90 см. На корпусе диска находится удобная кнопка OTB (оne touch backup) для автоматического резервного копирования одним нажатием. Сопутствующее программное обеспечение Backup Manager дает возможность пользователям разбить данные на диске на общедоступные и защищенные паролем зоны.

Модели АС202 представлены в различной цветовой гамме: с черным корпусом и с красным корпусом. Ёмкость устройства составляет 250 ГБ или 500 ГБ.

Источник: http://www.apacer.com

06.08.2009 11:01