PEOPLEnet снижает цены на разговоры.
Абоненты PEOPLEnet, которые подключаются на новые тарифные планы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес», могут разговаривать внутри сети всего по 5 копеек.
Оператор оставляет за своими клиентами возможность приобретать оборудование по специальной цене при подписании дополнительного соглашения. Кроме того, как и раньше, абоненты PEOPLEnet не платят за соединение, осуществляя звонки на номера других операторов (до 80 коп./мин.), по Украине (до 80 коп./мин.), за границу (от 1,00 грн./мин.) и используя беспроводной высокоскоростной интернет (до 2,4 Мбит/с) сети третьего поколения.
Новые тарифы «Стандарт» и «Стандарт-Бизнес» предполагают ежемесячную абонентскую плату в размере 25,00 грн., что меньше суммы среднестатистического счета за услуги мобильной связи.
«Новые тарифы — это наше желание стимулировать клиентов PEOPLEnet подключать к сети третьего поколения своих друзей и знакомых и разговаривать с ними по 5 копеек. Хорошим нужно делиться!» — отметил Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.
Источник: http://www.onliner.ua
19.10.2007 10:53