Специальный выпуск Nissan Micra – специально для дам

Компания Nissan сообщила о выпуске специальной версии модели Micra. Уже давно не секрет, что Nissan Micra очень нравится женщинам во всем мире, поэтому компания организовала онлайн опрос, который показал, что большинство женщин ищут автомобиль, в котором комфортно себя чувствовать при движении по «пробкам». Так, что Nissan Micra Connect Special Edition, именно та модель, которая обращена к женщинам и оснащена несколькими новыми особенностями, по сравнению с базовой Micra.
Специальный выпуск <strong>Nissan</strong> Micra – специально для дам
Для женщин водителей появилась новая напичканная электроникой приборная панель, включая активируемую голосом навигационную систему, GPS показывающий положение парковок и прочую дорожную информацию, плюс еще одна особенность, которая способна прокладывать наиболее экономичный, в топливном плане, маршрут. Помимо этого имеется Bluetooth, USB, iPod и MP3.

Также специальный выпуск Nissan Micra разработан с прицелом на экономичность, таким образом новые двигатели, находящиеся в диапазоне от 1.2-литрового бензинового агрегата, мощностью 65 л.с., до 1.5-литрового дизеля, производящего 86 л.с., теперь обладают сниженным потреблением топлива.

Официально автомобиль поступает в продажу в сентябре этого года, цены на модель появятся только за неделю до поступления Nissan Micra Connect Special Edition в продажу.

Отдельно Nissan отметил, что он может начать выпуск Micra на территории Индии, начиная с 2010 года. Мощность завода составляет около 200 000 автомобилей ежегодно, большинство из которых предназначены для европейского рынка.

Источник: http://www.infocar.com.ua

30.07.2009 10:58