KODAK EASYSHARE Z950: 12 МП Цифровая фотокамера с 10-ти кратным "зумом"

Компания Kodak объявила о пополнении своей серии Z цифровых фотокамер с "зум" объективом новой моделью – EASYSHARE Z950, отличающейся, со слов производителя, удобством в управлении и технологией Kodak Smart Capture, призванной обеспечить получение изображений высокого качества.

Цифровая фотокамера KODAK EASYSHARE Z950 оснащается объективом от SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с 10-кратным оптическим увеличением и системой оптической стабилизации изображения, позволяя фотографам снимать как удалённые виды, так и крупные планы. В неё также встроена функция Kodak Smart Capture, которая автоматически устанавливает фокусировку, экспозицию и режим работы вспышки для получения оптимальных снимков практически в любой обстановке.

Основные функциональные возможности новой фотокамеры KODAK EASYSHARE Z950 включают:

  • Матрицу с разрешением 12 МП
  • Объектив SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с 10-кратным оптическим увеличением и системой оптической стабилизации изображения
  • Функцию Kodak Smart Caprture, которая автоматически распознаёт фотографируемый сюжет и подбирает параметры настроек камеры для получения оптимальных по качеству снимков
  • Возможность съёмки сложных сюжетов с быстрым движением благодаря короткой задержке спуска (менее 0,3 с)

Фотокамера KODAK EASYSHARE Z950 поступит в продажу с августа 2009 г. по рекомендованной розничной цене 299 долларов США.


Источник: http://mobile-review.com

30.07.2009 09:59