Концепт телефона Sony Ericsson G819 Compass

Дизайнер по имени Шейн Байгрейв (Shane A. Bygrave) представил концепт телефона Sony Ericsson G819 Compass, главным достоинством которого являются мобильная платформа Google Android версии 2.0, процессор ARM Cortex-A12 с тактовой частотой 1 ГГц, графическим ускорителем, а также слотом для карт формата MicroSD с поддержкой накопителей объемом до 32 гигабайт.
Концепт телефона <strong>Sony Ericsson</strong> G819 Compass
Габариты телефона составляют 112 x 55 x 13 мм при весе в 126 граммов. Также имеются 3,5-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 360 x 640 точек; модули aGPS, Wi-Fi и, конечно, Bluetooth. Кроме того, поддерживается технология PictBridge, позволяющая распечатывать фото на принтере непосредственно с телефона. Для подключения к внешним устройствам имеется не только USB, но и TV-выход.
Концепт телефона <strong>Sony Ericsson</strong> G819 Compass
Встроенная камера позволяет делать фото в разрешении 5 мегапикселей, поддерживаются автофокус и функция BestPic, запись видео ведется в VGA-разрешении. Также поддерживается запись навигационных метаданных (геотегов), имеется стабилизатор изображения, а также обнаружение улыбки в кадре. И, разумеется, в память о названии модели присутствует цифровой компас.

Источник: http://mobiledevice.ru

27.07.2009 12:25