Новые SSD-диски Corsair

Компания Corsair на днях объявила о выпуске высокопроизводительных SSD-накопителей серии Extreme: X32, X64 и X128 емкостью 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ, соответственно. Накопители серии Extreme, созданные на базе модернизированного контроллера Indilinx Barefoot и флэш-памяти Samsung MLC NAND, разработаны для обеспечения высокой производительности - скорость чтения достигает 240 МБ/с, а скорость записи – до 170 МБ/с.


Все SSD накопители серии Extreme позволяют пользователям самостоятельно производить обновление встроенного программного обеспечения, что позволяет добавлять такие новые функции, как поддержка команд TRIM. Эта команда помогают поддерживать оптимальную производительность на протяжении продолжительного времени; она будут использоваться в Windows 7 и других готовящихся к выходу операционных системах. Обновления встроенного ПО, а также поддержка для SSD-накопителей серии Extreme будет доступна на веб-сайте Corsair. При этом для установки обновлений удалять хранящиеся данные не требуется.

Накопители Corsair серии Extreme X32, X64 и X128 можно приобрести у авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair по всему миру; на них распространяется двухлетняя ограниченная гарантия.


Источник: http://mobile-review.com

23.07.2009 09:39