Everio GZ-MG630 - больший диск в более компактной видеокамере

Компания JVC выводит на рынок базовую видеокамеру на жестком диске нового модельного ряда – Everio GZ-MG630. Как и все модели 2009 года, камера стала более компактной и эргономичной. При этом в камеру добавили функциональности – 60 Гб жесткий диск, автоматическое открытие/закрытие шторки объектива, лампа подсветки и новый ремешок-фиксатор. Более того, как и все видеокамеры 2009 года, данная модель совместима с iPod и iPhone посредством входящей в комплект программы Pixela Everio Browser, которая справляется с конвертацией файлов в понятный для iTunes формат.



35 кратный зум объектив от Konica Minolta позволит отснять самые дальние объекты, а в максимальном качестве на жесткий диск поместится вплоть до 14 часов и 20 минут записи. Дополнительно предусмотрен слот для карт microSD. 1/6-дюймовая CCD-матрица имеет разрешение 800 000 точек. Любое видео может быть загружено на YouTube в одно касание с помощью программного обеспечения, входящего в комплект.

Видеокамера GZ-MG630 выходит в трех цветовых решениях – красном, синем, серебряном. Ремешок закрепляется в корпусе видеокамеры для удобного переноса на запястье.

Источник: http://mobile-review.com

16.07.2009 10:38