Volvo XC60 вышел в R-Design

Volvo уже давно упоминал, что готовит кросовер XC60 в варианте R-Design. Теперь автомобиль присоединиться к C30, S40, V50, S80, V70 и XC90, которые уже получили спортивное оформление. Впрочем, данные о новой версии весьма расплывчаты: более жесткие амортизаторы, более мощное шасси и улучшенный руль, - каким образом эти элементы укрепляли и улучшали, никто не уточняет. Однако это ясно указывает на то, что R-Design это не только внешний тюнинг.
Volvo XC60 вышел в R-Design
Вместе с усиленной технической частью XC60 получил восемь новых цветов (оригинальное авто выпускается только в черном), матовое оформление решетки радиатора, корпуса боковых зеркал и молдинга, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с узором “Cratus” (20-дюймовые можно получить под заказ), вместе с хромированными выходами выхлопных труб. В салоне появилась новая отделка: руль оснастили алюминиевыми накладками, а центральную часть выдержали в том же динамическом дизайне, что и отделку сидений. Алюминием отделали и педали, дополнив резиновые пластинки.
Volvo XC60 вышел в R-Design
Однако, невзирая на столь подробное описание, о стоимости и дате появления автомобиля у дилеров информации не поступило.

Источник: http://www.autoblog.com

09.07.2009 11:26