Новый ЖК-телевизор LG LH3000

Компания LG Electronics представила новую Full HD ЖК-панель LH3000. С помощью системы Picture Wizard от компании LG можно точно настроить «картинку». Простой интерфейс Picture Wizard обеспечивает исключительную легкость в использовании: система выводит непосредственно на экран руководство по настройке LH3000 для различных условий освещения и типа сигнала.

Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии с оригиналом. Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления.

Новый ЖК-телевизор <strong>LG</strong> LH3000

Технические характеристики:

  • Разрешение: Full HD (1920х1080)
  • Система Picture Wizard (Мастер Изображения)
  • Режим аудио-видео (AV)
  • Режим 24p Real Cinema (5:5 pull down)
  • Режим Expert Mode (ISF Ready)
  • Мультимедийный интерфейс высокой четкости 3* HDMI
  • Система Clear Voice II
  • Invisible Speaker
  • Четыре динамика мощностью 10 Вт + 10 Вт
  • Система энергосбережения Smart Energy Saving

Благодаря динамическому контрасту в 50000:1 и времени отклика 5 мс быстрые сцены отражаются динамично и качественно. Угол обзора в 178 градусов гарантирует, что эта модель подходит для просмотра в большой компании.

Модель LH3000 совместима с новейшими цифровыми форматами. Есть три разъема HDMI 1.3, которые позволяют подключать несколько источников, обеспечивая при этом высочайший уровень изображения и совместимости.

Для качественного просмотра отличный звук так же важен, как и великолепное изображение. Для создания оптимального звучания в LH3000 применены разработанные компанией LG технологии Invisible Speaker и Clear Voice II. Invisible Speakers обеспечивает глубокое, эффектное звучание благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука. При этом динамики остаются скрытыми.

Система Clear Voice II даже в шумных сценах делает речь героев отчетливее. Эта новая версия системы Clear Voice имеет двенадцатиуровневое управление, что позволяет зрителям подстраивать звучание на определенное количество голосов.

Кроме того, есть автоматически настроенные 8 режимов изображения и 5 режимов звука.

Функция Simplink позволяет управлять всеми внешними устройствами, которые подключены к телевизору, с одного пульта управления.

В телевизоре LH3000 имеется система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 70%. Данная система дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления вплоть до полного отключения картинки с оставленным при этом включенным звуком. Ключевым компонентом в ней является разработанная компанией LG функция Intelligent Sensor, снижающая потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающую среду. Благодаря подстраиванию изображения под внешние условия картинка становится более естественной, что позволяет снижать нагрузку на глаза. Система Intelligent Sensor также осуществляет контроль за другими настройками, такими как цвет, то есть не только оберегает глаза зрителя и экономит энергию, но и повышает качество изображения.

Телевизор LH3000 оформлен в минималистском дизайне, который органично вписывается в любой интерьер. Четкие контуры корпуса и мерцающая подсветка кнопки питания придают ему особый облик.

Модель LH3000 производится на российском заводе в Рузе. Рекомендованная розничная цена 42LH3000 – 37 490 руб.

Телевизор LH3000 представлен также и с другими размерами экрана.


Источник: http://lge.com

09.07.2009 10:46