Panasonic HDC-HS350: Видеокамера с 240 Гб жестким диском и поддержкой SDHC карт памяти

Компания Panasonic сегодня представила свою новую топовую модель любительской Full-HD видеокамеры с системой 3-х матриц (3MOS), со встроенным жестким диском объемом 240 Гб и поддержкой SDHC карт памяти. Начало продаж новинки намечено производителем на 25 июля.

Данная камера имеет систему из трех МОП (3MOS) матриц, обеспечивая тем самым более высокую цветопередачу и светочувствительность, а также пониженный уровень шума в сравнении с обычными камерами, использующих одну матрицу. Общее разрешение системы составляет 9,15 МП (3,05х3) при эффективном 6,21 МП (2,07х3). Камера также оборудована объективом LEICA с 12-ти кратным оптическим увеличением, системой оптической стабилизации изображения и следящим автофокусом в дополнение к функции интеллектуального выбора сцен iA, ставшей уже обычной в обычных цифровых фотоаппаратах Panasonic. От фотоаппаратов "досталось" камере и возможность полного ручного управления камерой и её функциями, как видео, так и фото, включая разнообразные режимы выставления приоритета диафрагмы и затвора.

Стоит добавить, что производитель оснастил HS350 жестким диском объемом 240 Гб, системой объемного 5.1-канального звука, широкоформатным 2,7-дюймовым сенсорным дисплеем, и говорит о ней как о камере с самым быстрым в мире стартом.


Источник: http://mobile-review.com

09.07.2009 10:15