Оригинальный ноутбук HP dv6 Artist Edition поступил в продажу

На днях российское представительство компании HP объявило о доступности в России многофункционального дизайнерского ноутбука, выполненного в оригинальном стиле. Дизайн нового ноутбука был создан японской художницей Хисако Сакихама (Hisako Sakihama), которая стала победительницей популярного дизайнерского конкурса Engine Room. На создание потрясающего узора дизайнера Хисако Сакихама вдохновило море и небо японской Окинавы.


 Ноутбук этой  специальной серии станет стильным помощником для технически подкованной молодежи, а защитный чехол и мышь, украшенные аналогичным узором цвета неба и моря выгодно подчеркнут индивидуальность владельца. Среднеформатная модель HP Pavilion dv6 Artist Edition построена на базе платформы HP Pavilion dv6 и оснащена 15,6-дюймовым HD экраном с соотношением сторон 16:9, а также покрытием Flush Glass, которые гарантируют максимальное качество изображения.

Двухъядерный процессор AMD Turion, графический адаптер ATI, поддерживающий работу в высоком разрешении, 4 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения до 8 Гб) и дисковой накопитель емкостью до 500 Гб обеспечивают достаточную мощность и производительность для реализации креативных идей. Наличие встроенного Bluetooth адаптера дает возможность с легкостью подключать к ноутбуку любую беспроводную периферию, а встроенная веб-камера и два цифровых микрофона позволяют использовать его для онлайн общения и работы в социальных сетях.

Модель HP Pavilion dv6 Artist Edition будет доступна в России по рекомендованной розничной цене от 1000 долларов США.


Источник: http://www.mobile-review.com

08.07.2009 10:21