Samsung представляет смартфон с навигационной системой GPS на основе Symbian

Выставка смартфонов с операционной системой Symbian, Лондон, Великобритания – сегодня компания Samsung Electronics Co. Ltd и Symbian Limited сообщили о появление новой модели телефона Samsung i550, первый смартфон компании Samsung, оснащенный навигационной системой GPS. Samsung i550, с новыми мультимедийными возможностями и с быстрой скоростью работы в Интернете, является самой последней моделью семьи смартфонов от компании Samsung Electronics.
Имея привлекательный дизайн, новый Samsung i550 создан на основе операционной системе Symbian v9.2. Поскольку Samsung i550 основан на 3-ем издании S60, Feature Pack 1, то его пользователи могут выбирать из тысячи приложений S60 и переходить на самые любимые их приложения, используя специальные быстрые клавиши. Со встроенной системой GPS, которую можно активировать голосом, водители могут быстро найти самый короткий путь, учитывая остановки на светофорах и различные направления.
Поиск информации в Web и подключение к сервису Web 2,0 стали намного легче благодаря Samsung i550, который сконструирован на основе HSDPA 3.6 Mbps и легко подключается к Интернету, имея 128 Мгб оперативной памяти. Работа с Интернетом становится более удобной благодаря шаровому устройству и экрану LCD 2.6". SGH-i550 оснащен 3,2 мегапиксельной камерой, радио. Внутренняя память – 150 Мгб.
В Европе Samsung i550 появится в ноябре 2007.

Источник: news.guru.ua

17.10.2007 14:41