Новый MP3-плеер GoGear LUXE: музыка на связи

Компания Philips представила на российском рынке МР3-плеер серии GoGear LUXE с объемом памяти 4 Гб. Благодаря новому плееру, который работает как Bluetooth-гарнитура для мобильного телефона, возможно всегда оставаться на связи и не пропустить ни одного звонка.



GoGear LUXE быстро и просто подключается к телефону, а мелодии и файлы добавляются в память путем перетаскивания мышью, для этого не требуется специальное программное обеспечение. Устройство воспроизводит записи МР3 с использованием технологии FullSound, которая восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, в обогащая и улучшая звучание, а также устраняя искажения.

Плеер оснащен встроенным FM-приемником, питание устройства осуществляется встроенным аккумулятором, который заряжается через соединение USB и обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки, до 100 часов в режиме ожидания или до 4 часов в режиме разговора. Незаметное крепление плеера к одежде позволит ему выглядеть просто как интересный аксессуар. Рекомендованная розничная цена плеера Philips GoGear LUXE SA2446BT составляет 4490 рублей.

Источник: http://mobile-review.com

03.07.2009 10:27