Новый Daewoo Matiz

Новый Daewoo Matiz, который также известен как Chevrolet Spark, был случайно замечен на одной из автостоянок в Бразилии. Первое впечатление, которое возникает при взгляде на новинку, что следующее поколение Daewoo Matiz выглядит намного лучше существующего. Современные дизайнерские решения формируют уникальный образ Daewoo.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz
Огромные передние и задние фары, небольшие колеса, увеличенное остекленение всего кузова, скошенное передние окно, стилизованные противотуманные фары, опущенная вниз решетка радиатора придают автомобиля привлекательное визуальное восприятие.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz
Салон следующего поколения Daewoo Matiz представляет собой законченный интерьер, с использованием современных материалов и технологий. Видно, что особое внимание дизайнеров было уделено центральной консоли, появился небольшой монитор и скрываемый козырьком спидометр. В целом в новом Matiz выделяется аналогово-цифровое оборудование управления некоторыми системами.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz
Сфотографированная модель, кстати, имеет кожаный салон, выполненный в спортивном дизайне – двухцветном. Отделка дверей является сравнительно простой, но использованы высококачественные материалы. В задней части автомобиля по-прежнему имеется достаточно пространства и все те же регулируемые подголовники.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz
Данная модель оснащена двигателем, объемом 1.0 л. и мощностью 68 л.с. и вероятно имеет автоматическую коробку передач.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz
На таких рынках как Южная Корея, Китай, Европа и даже США, новый Daewoo Matiz не должен составить серьезную конкуренцию кому то из лидеров в этом сегменте, однако своих покупателей автомобиль обязательно найдет.
Новый <strong>Daewoo</strong> Matiz

Источник: http://news.infocar.com.ua

30.06.2009 13:28