Audio 995 – беспроводная новинка от Plantronics

В продажу на российский рынок поступила новая беспроводная мультимедийная гарнитура Plantronics .Audio 995. Новинка представляет собой беспроводную стерео гарнитуру, предназначенную для любителей компьютерных игр, ценителей музыки, а также пользователей интернет-телефонии. Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, способными воспроизводить звук в диапазоне 20 Гц - 20 КГц и микрофоном с системой шумоподавления. В гарнитуре реализована новейшая беспроводная технология, обеспечивающая передачу качественного звука в обоих направления на расстояние до 12 метров от компьютера.



В комплекте .Audio 995 поставляется миниатюрный USB аудио-адаптер, обеспечивающий радиосвязь с гарнитурой по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц (Не Bluetooth).

Непосредственно на динамике расположены кнопки управления громкостью и воспроизведением (Play/Pause), позволяющими управлять проигрывателями iTunes или Windows Media Player. Для включения функции Mute достаточно просто убрать микрофон к оголовью. Мягкие амбушюры .Audio 995 подходят для длительного ношения и позволяют использовать гарнитуру в течении всего рабочего дня. Время работы гарнитуры от одной зарядки составляет 8 часов.

Источник: http://mobile-review.com

12.06.2009 13:09