Sony Ericsson Shadow: мощнейший концепт

Сегодня мы расскажем вам о третьем концепте дизайнера Razec, и эта работа завершает серию из трех устройств. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера, а присутствие логотипа Android свидетельствует о том, что программной платформой здесь является мобильная ОС от Google, причем, согласно задумке автора, версия ее 2.0.
Sony Ericsson Shadow: мощнейший концепт
Телефон имеет на борту два емкостных сенсорных дисплея: монохромный с разрешением 176 x 36 точек, а также основной цветной TFT-экран с разрешением 480 x 320 пикселей. Основной дисплей защищен минеральным стеклом, а также хромовым окаймлением. Кроме того, в наличии имеются: QWERTY-клавиатура, стереосистема 2.1 с миниатюрным сабвуфером, а также поддержка беспроводных стандартов HSPA, WiMAX, Bluetooth 3.0 и GPS.
Sony Ericsson Shadow: мощнейший концепт
Для максимального удобства съемки здесь есть 12,1-мегапиксельная камера с Exmor CMOS-сенсором, оптической системой Sony Lens-G с трехкратным увеличением, светодиодной вспышкой, также присутствуют жестовое управление съемкой, подобное таковому в Sony Ericsson Phan, и система спуска затвора по улыбке.
Sony Ericsson Shadow: мощнейший концепт
И, наконец, видеосъемка осуществляется в HD-разрешении (720p с частотой 24 кадра в секунду), благодаря наличию прогрессивного чипсета nVidia Tegra. Список технических характеристик завершают 256 мегабайт оперативной памяти, 16 гигабайт для хранения данных, процессор с тактовой частотой 600 МГц и литий-полимерный аккумулятор емкостью 1 500 мАч.

Источник: http://mobiledevice.ru

11.06.2009 10:38