"Получит то, что заслужил" – мама виновника ДТП в Луцке о наказании для сына

Ключи от машины подросток взял без разрешения, пока его отчим был за границей
Мать подростка прокомментировала наказание для сына. Фото: коллаж "Сегодня"
Мать подростка прокомментировала наказание для сына. Фото: коллаж "Сегодня"

Мать 16-летнего подростка, который сбил на пешеходном переходе в Луцке 5 человек, заявила, что не собирается нанимать адвоката сыну и сожалеет о том, что он сделал.

Об этом сообщает 24 канал.

"Он получит то, что заслужил"

Мама подозреваемого подростка рассказала, что ключи от машины ее сын взял без разрешения, пока его отчим был за границей.

По словам женщины, она ходила к потерпевшей и интересовалась ее здоровьем.

"Мы до сих пор звоним по телефону племяннице Руслане – стараемся помочь всем не для того, чтобы уменьшить сыну срок. Поверьте, я не нанимаю ему адвокатов. Он получит то, что заслужил", – заявила мама парня.

Что известно об аварии?

  • ДТП произошло 12 декабря около 14:00. 16-летний водитель автомобиля Renault Megane, скрываясь от патрульных, совершил наезд на 5 пешеходов. Люди как раз шли по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
  • По словам очевидцев, удар был такой силы, что несколько человек подлетели в воздух.
  • За рулем подросток снимал видео погони полицейских, которое еще и успел выложить в соцсети. Из-за этого он не увидел сигнал светофора и въехал в людей на переходе.
  • Двух пострадавших доставили в городскую клиническую больницу, еще одну женщину в тяжелом состоянии – в областную клиническую больницу. В аварии также травмирован ребенок.

Источник: https://segodnya.ua/

Категории: Новости Луцка Новости Харькова Новости Днепропетровска

15.12.2021 17:22