В Херсонской области в жутком ДТП погибли четыре человека. За рулем был подросток (фото)

В Бериславском районе авто разбилось на бешеной скорости – внедорожник превратился в груду металла
В Херсонской области в аварии погибли трое пассажиров и водитель
В Херсонской области в аварии погибли трое пассажиров и водитель / Фото: Коллаж: Сегодня

В Херсонской области внедорожник на большой скорости влетел в дерево. В результате погибли четыре человека, в том числе 15-летний водитель и трое молодых пассажиров.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

Как произошло ДТП

Авария случилась в ночь на 24 октября на дороге между селами Давыдов Брод и Малая Александровка Бериславского района. Volkswagen Touareg на бешеной скорости врезался в дерево.

В ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей 2006 года рождения. Еще двоих 17-летних госпитализировали. Медики диагностировали у них травмы разной степени тяжести.

Фото: Нацполиция

Кто был за рулем?

По предварительным данным полиции, за рулем внедорожника был 15-летний парень, житель поселка Великая Александровка. В ведомстве отметили, что юноша погиб.

"В салоне автомобиля находились односельчане водителя в возрасте 15 и 20 лет, а также 21-летний житель с. Новая Калуга, которые вместе с водителем погибли на месте ДТП", – добавили полицейские.

По факту ДТП копы начали производство по ч. 3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса.


Источник: https://segodnya.ua

Категории: Новости Херсона Новости Бродов

25.10.2021 11:17