В Черкасской области женщина убила подругу из-за ревности

В Черкасской области женщина убила подругу из-за ревности
Убийство произошло, когда компания употребляла спиртные напитки. Женщины начали выяснять отношения. Конфликт закончился поножовщиной.
В городе Смела Черкасской области женщина на почве ревности убила свою подругу. Убийство произошло во время застолья. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.
"14 сентября в Черкасское районное управление полиции поступило сообщение о том, что в городе Смела обнаружили труп женщины с ножевым ранением", - говорится в сообщении.
Следователи выяснили, что двое мужчин и две женщины употребляли алкоголь. В процессе распития спиртного женщины на фоне ревности начали ссориться. Одна из подруг ударила соперницу ножом. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
Злоумышленницу сразу задержали. Она призналась в содеянном. Ее поместили в СИЗО.
Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Фигурантке грозит до 15 лет лишения свободы.
Как сообщалось ранее, в Винницком районе женщину зарезали на первом свидании. Погибшей нанесли около семи ударов ножом в область сердца и легких. Злоумышленник признался в преступлении.
До этого в Житомире произошло двойное убийство. Мужчина убил женщину и ее 13-летнюю дочь с целью завладения их имуществом. Свое преступление он замаскировал под пожар.

Источник: https://korrespondent.net

Категории: Новости Винницы Новости Житомира Новости Черкасс

16.09.2021 21:34