Святослав Вакарчук впервые стал отцом – официально

У 46-летнего лидера "Океана Ельзи" и бывшего народного депутата Украины Святослава Вакарчука родился сын. Эту информацию сам артист пока не подтвердил
Святослав Вакарчук стал отцом
Святослав Вакарчук стал отцом / Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Певец Святослав Вакарчук, который вчера выступил на "Олимпийском", стал отцом мальчика. Новорожденного назвали Иваном, в честь отца артиста, но имя мамы малыша неизвестно.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе Святослава Вакарчука изданию OBOZREVATEL. Представители артиста также уточнили, что его сын родился не 19 августа, как уже успели написать многие СМИ. Других подробностей новоиспеченные родители пока не раскрывают.

Также сообщается, что молодая мама ребенка работает в известной кинопродюсерской компании Radioactive, которая занимается производством клипов, рекламы и сериалов, среди которых и нашумевший сериал "Чернобыль" от HBO.

Напомним, в июне этого года Святослав Вакарчук развелся со своей супругой Лялей Фонаревой.

Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева
Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева / Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Ляля Фонарева и Святослав Вакарчук были вместе более 20 лет. Они начали встречаться еще в студенческие годы и расстались по-доброму. Причину разрыва Вакарчук не назвал, однако вскоре после этой новости появились слухи, будто у артиста уже появилась другая женщина.


Источник: https://segodnya.ua/

Категории: Новости Чернобыля

25.08.2021 17:05