Универсальный комплект Genius ErgoMedia 823 Laser

Компания Genius представила новый беспроводной комплект Genius ErgoMedia 823 Laser. В комплект входят тонкая беспроводная клавиатура, эргономичная мышь и небольшое приемное устройство, работающее на частоте 2,4 ГГц.

Универсальный комплект <strong>Genius</strong> ErgoMedia 823 Laser

36 клавиш быстрого доступа делают работу с ПК более легкой и комфортной. Путешествия по Сети, работа с документами Microsoft Office, прослушивание музыки и просмотр медиафайлов, переключение статуса пользователя MSN, а также многие другие функции теперь доступны при одном нажатии клавиши.

Высокоточный лазерный сенсор мыши, работающий с разрешением 1600 dpi, позволяет использовать ее как для офисной работы, так и для игры. Удобный скроллер дает возможность прокручивать документы и страницы браузера во всех направлениях.

Пользователи, работающие в операционной системе Windows Vista, по достоинству оценят легкий доступ к функции Flip 3D, предназначенной для трехмерного просмотра всех открытых приложений и документов.

Комплект Genius ErgoMedia 823 Laser появится на российском рынке в июне 2009 года, его ориентировочная розничная цена составит 83 доллара.


Источник: http://www.genius.ru

04.06.2009 13:12