Ждал пока родиться дочь, чтобы насиловать: в Одессе жена рассказала об отце муже-педофиле

Ждал пока родиться дочь, чтобы насиловать: в Одессе жена рассказала об отце муже-педофиле
В Одессе жена и две дочери мужчины, который годами издевался и насиловал их, рассказали о пережитом.

Как сообщает корреспондентка "Сегодня" Дарья Сидоровская, мужчина угрожал своим жертвам, говорил, что зарежет, если они кому-либо расскажут о сексуальных домогательствах и побоях.

"Он говорит: "Ты знаешь. Я эту мысль вынашивал с 10 лет. Я знал, что я когда женюсь, у меня родится дочь, я подожду покуда она подрастет и я первым ее буду насиловать"", – рассказала жена задержанного.

"Мне было 16 лет, когда это произошло впервые. Он попросил об этом не рассказывать, чтобы это было нашей маленькой тайной. Он угрожал физической расправой. Сказал, что он убьет всех, всех порежет. И мне говорил, что я в том буду виновата", – рассказала девочка, которая дважды пыталась покончить с собой.

Последние два года мужчина издевался и над младшей дочерью. Сейчас ей 15.

"Я не рассказала, потому что было страшно и он угрожал мне", – добавила потерпевшая.

Начальник управления Нацполиции в Одесской области Олех Бех рассказал, что подозреваемый пока было возможно, убеждал девочек, что это нормально, а когда те стали сопротивляться – он начал применять к ним физическую силу и запугивания.

Жена и дочь говорят, что очень боялись. Ведь ранее мужчина был осужден за убийство. А еще рассказали в полиции, что он постоянно пил, был жестоким к людям и к животным.

Сейчас подозреваемый в следственном изоляторе. На днях суд решит, где он будет ждать, пока продолжаются следствие и экспертизы. Вероятно, заседание по этому делу будут проходить в закрытом режиме.

Источник: https://segodnya.ua

Категории: Новости Одессы

12.02.2021 16:09