В Одессе мужчина несколько лет насиловал жену и дочерей. Циничный случай поразил копов

В Одессе правоохранители задержали подозреваемого в регулярном изнасиловании собственной жены и дочерей. Как сообщили сайту "Сегодня" в полиции, пострадавшим дочерям насильника понадобится серьезная психологическая помощь.

"Не исключаем, что после пережитого девушкам, скорее всего, понадобится помощь психологов", – рассказали нам полицейские.

По их данным, случай оказался настолько циничным, что не оставил равнодушным к себе даже бывалых полицейских.

Как ранее сообщили в пресс-службе ГУНП, об издевательствах мужчины над своей семьей копам рассказали посторонние люди. Сами жертвы насилия были настолько запуганы неоднократно судимым за тяжкие преступления правонарушителем, что держали все в тайне не один год.

По данным следствиям, девочек, одна из которых до сих пор несовершеннолетняя, мужчина начал растлевать, когда им было 13 и 16 лет. Пока было возможным, он убеждал детей, что происходящее является нормальным, а когда те начали оказывать сопротивление, применил к ним физическую силу и запугивание.

По словам девочек, они не отваживались рассказать о преступных действиях отца матери, потому что очень его боялись (одна из них даже задумывалась о самоубийстве). Кроме того, женщина и сама была жертвой домашнего тирана и насильника.

Сейчас в уголовном производстве, начатом по факту изнасилования, продолжается досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз. Фигурант задержан в процессуальном порядке. Ему угрожает до 15 лет лишения свободы.

Кроме того, в ходе следствия будет дана оценка действиям правонарушителя, которые провоцировали одну из его дочерей на суицид.


Источник: https://segodnya.ua

Категории: Новости Одессы

11.02.2021 20:01