ХК «Мариуполь» провел выездной матч с клубом «Кременчуг»

Встреча состоялась в рамках XIII тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч.

В первом периоде счет открыли хозяева. После этого игра немного выровнялась. "Мариуполь" стал создавать опасные моменты у ворот оппонента, но пропустили еще один гол. Таким образом, на первый перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу команды Савицкого.

Второй период полностью повторил сценарий предыдущего. За три минуты «Кременчук» забил три шайбы. Счёт на табло по окончанию второго периода – 5:0. Только после седьмой пропущенной шайбы "чайки" смогли впервые забить. Владимир Чердак пасом вывел на ударную позицию Коваленко и шестерка «Мариуполя» не подвел капитана.

Спустя 10 минут новичок мариупольского клуба Корчоха забросил свою дебютную шайбу в чемпионате УХЛ Париматч и сократил отставание "чаек" в счете. Однако, уже через три минуты Коробов снова отличился в воротах мариупольцев и установил окончательный счет на табло 8:2.

Категории: Новости Мариуполя Новости Кременчуга

03.12.2020 12:01