Чеснок и лук. Данилов дал совет, как противостоять коронавирусу

Чеснок и лук. Данилов дал совет, как противостоять коронавирусу

Секретарь СНБО уже говорил, что локдаун в Украине точно будет. А теперь дал совет, какие продукты помогут укрепить здоровье во время эпидемии коронавируса.

Реклама

Об этом он рассказал журналистам, передает УНИАН.

Данилов пока избежал коронавируса, отметив, что ему "нельзя болеть", поскольку у него очень много работы. При этом он советует побольше употреблять лук и чеснок, чтобы противостоять заразе.

"Я употребляю обязательные витамины. Во-вторых, есть понимание, и когда я с самого начала сказал, что надо употреблять чеснок и лук, это не была какая-то шутка. Вы знаете, у меня есть определенное образование. Там очень много фитонцидов. То, что касается поддержки внутреннего иммунитета, – это обязательная вещь для того, чтобы вы были здоровы", – сказал Данилов.

В тренде
Мороз до -11 и ледяные дороги: синоптик уточнила прогноз погоды на среду

Как сообщали новости "Сегодня", известный врач-педиатр Евгений Комаровский рассказывал, какие продукты никогда не спасут от коронавируса. Речь идет не только о лекарствах, но и о народных методах лечения. Он говорил, что ни лук, ни чеснок не работают для предотвращения заболевания ковидом.

В то же время терапевт Валентина Андрейченко называла пять эффективных методов укрепить иммунитет, один из которых предполагает употребление чеснока и лука.



Источник: Сегодня

01.12.2020 19:23