«Вежа» представляет новую экскурсию

Культурно-туристический центр «Вежа» приглашает мариупольцев и гостей города посетить ряд интересных экскурсий. В связи с карантинными ограничениями экскурсионные группы состоят из 10 человек. Во время таких прогулок можно увидеть самые интересные уголки исторической части Мариуполя или узнать много новых фактов.

Экскурсии будут проходить с 1 по 4 декабря. Записаться на них или узнать подробности можно позвонив по телефону 097 618 40 85. «Вежа» работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Так, во вторник, 1 декабря -10:00 - 18:00 экскурсия ««Вежа» и утраченные соборы Мариуполя».
Среда 2 декабря - 10:00 - 18:00 экскурсия ««Вежа» и улицы Мариуполя».
Четверг 3 декабря - 12:00 экскурсия по городу «Мариуполь: от прошлого к современности». «Вежа» приглашает на новую вкусную экскурсию. Начиная с так называемого городского «перекрестка эпох» на ул. Мира и Архитектора Нильсена участники экскурсии отправятся на прогулку давними и восстановленными историческими объектами Мариуполя. «Их ожидает разнообразие тематик экскурсионных точек от памятников с давней историей до современных арт-объектов. Кроме того, участников ждет много вкусных блюд. Гастрономическое путешествие охватит традиционные рецепты Японии», - рассказывают организаторы экскурсии.
Пятница 4 декабря - 12:00 экскурсия «Историческая прогулка». Маршрут по общему признанию - самое популярное направление среди мариупольцев, что проведет творениями архитектора Виктора Нильсена и познакомит со скульптурами, на создание которых вдохновили работы местного архитектора.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя

01.12.2020 15:58