Мариупольские учителя немецкого поделились творческими аспектами преподавания


Мариупольские преподаватели немецкого языка присоединились к Межрегиональному онлайн-мейкатону. На нем учителя поделились собственными наработками по развитию творческих способностей учащихся. Кроме того, в мероприятии приняли учителя поселка Черкасское, Трускавца и Волновахи.

Среди спикеров были преподавательницы иностранного языка ОШ №68 Елена Темченко и ОШ №66 Марина Кривощокова. Они поделились с коллегами собственным опытом внедрения интерактивных и игровых технологий на уроках, рассказали о творческих аспектах при изучении иностранного языка, ознакомили с онлайн-инструментами и медиа ресурсами для развития творческих возможностей и коммуникативных активностей учеников.

«Присоединиться к проекту и делиться своими педагогическими находками с коллегами - дополнительный импульс для обновления и развития системы образования, качественного преподавания немецкого языка и содействие межрегиональным контактам. А положительные впечатления от общения побуждать к дальнейшему профессиональному росту наших педагогов», - отметила директор Методически-консалтингового центра Ирина Святченко.

Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Черкасс Новости Трускавца Новости Волновахи

24.11.2020 11:42