В Мариупольском центре обслуживания клиентов ДТЭК появилась электронная очередь

В Мариупольском центре обслуживания клиентов ДТЭК Донецкие электросети заработал новый сервис для клиентов. Для экономии времени обслуживание посетителей осуществляется с помощью электронной очереди. Посещение центра и консультацию по электроснабжению необходимо запланировать заранее в удобное для клиента время.

«Мы постоянно работаем над улучшением клиентского сервиса: внедряем полезные продукты и строим европейское качество обслуживания. Электронная очередь – это просто, удобно, а главное – это экономия времени наших клиентов», - отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Донецкие электросети Елена Сенько.

ДТЭК Донецкие электросети, заботясь о клиентах и сотрудниках, создает удобные и безопасные условия нашего взаимодействия. В период карантина, соблюдая требования министерства здравоохранения, Мариупольский центр обслуживания клиентов работает по предварительной записи. Клиент выбирает удобный день, время и указывает цель визита. В назначенное время в центре его встречает администратор и оказывает помощь в выборе тематики в терминале электронной очереди. Затем по номеру талона его приглашают к консультанту. В то же время, в период карантина компания призывает клиентов максимально пользоваться
дистанционным сервисами ДТЭК Донецкие электросети, перечень которых постоянно расширяется.

Воспользоваться дистанционными сервисами вы можете:

  •  на сайте компании - http://dtek-dem.com.ua/;
  •  позвонив в колл-центр по телефонам +38 (096) 450 0 473; +38 (099) 450 0 473; (0629)450 473
  •  обратившись на страницу ДТЭК Донецкие электросети в Facebook.

Получив ваше обращение через любой из каналов связи, сотрудники окажут необходимую консультацию и предоставят информацию о том, как оформить и получить услугу. Краткая видео-инструкция «Как найти свой адрес в списке аварийных/плановых отключений на сайте компании» здесь.



Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка

13.11.2020 11:12