Машины всмятку, колеса поотлетали: видео тройного ДТП в Киеве

Машины всмятку, колеса поотлетали: видео тройного ДТП в Киеве

Только накануне случилось масштабное ДТП под Киевом, как теперь и в самой столице произошла жуткая авария с участием трех автомобилей, есть пострадавший.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

ДТП случилось на бульваре Дружбы народов. По словам водителя SsangYong, он двигался со стороны моста Патона в направлении центра. Ему навстречу выехал автомобиль Peugeot, и аварии избежать не удалось. В результате ДТП пострадал водитель Peugeot, которого еще и зажало в салоне собственной машины. Сначала его пытались вытащить сбежавшиеся к месту аварии люди, но потом ему помогли спасатели ГСЧС и передали врачам, которые госпитализировали пострадавшего.

Водитель SsangYoung избежал серьезных травм – его спас ремень безопасности. В результате этой аварии досталось еще и автомобилю Skoda.

Как сообщали новости "Сегодня", 17 сентября в Запорожье случилось смертельное ДТП – в машине сгорели три студента. Автомобиль от столкновения с другой иномаркой на большой скорости въехал в столб рекламного щита и от удара загорелся. Внутри находились шесть человек – трое погибли и еще столько же попали в больницу.


Источник: https://segodnya.ua

Категории: Новости Киева Новости Запорожья

19.09.2020 08:08