Какой будет погода 15 сентября: синоптики порадовали прогнозом (карта)

Какой будет погода 15 сентября: синоптики порадовали прогнозом (карта)
Во вторник, 15 сентября, в Украине ожидается идеальная погода для отдыха на природе: на улице будет сухо и тепло.По данным синоптиков, во всех областях Украины не будет осадков. В среднем температура составит 26-26 градусов тепла, ветер 5-10 м/с.

В столице в этот день также будет сухо с переменной облачностью. Температура будет достигать 25-27 градусов тепла.Напомним, ранее синоптики рассказывали, какой будет погода в Украине осенью. В этом году осень действительно спешит вступить в свои права пораньше и "подарка" в виде еще одного летнего месяца не будет.

Также мы рассказывали, что этот факт подтвердил и народный синоптик Леонид Горбань. Он сообщил, что украинцам не стоит ждать продолжения лета – теплая и солнечная погода будет только в начале осени.В то же время заведующая отделом прикладной метеорологии и климатологии Украинского гидрометеорологического института ГСЧС и НАН Украины Вера Балабух отметила, что осень в Украине традиционно делится на два примерно одинаковых периода: раннюю осень и позднюю осень.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Донецка Новости Житомира Новости Запорожья Новости Луганска Новости Одессы Новости Полтавы Новости Тернополя Новости Сум Новости Харькова Новости Хмельницком Новости Черкасс Новости Чернигова Новости Днепропетровска Новости Херсона Новости Ивано-Франковска Новости Кировограда Новости Николаева

15.09.2020 08:56