Художник Barbudaz Sh провел автограф-сессию в Мариуполе


В эти выходные известный на всю Украину и за ее пределами художник Barbudaz Sh провел в Мариуполе автограф-сессию. Встреча прошла на аллее возле культурно-развлекательного центра «Vezha». Художник, следуя своему образу, вышел на публику в маске собственного дизайна. Во время мероприятия автор представил эксклюзивный мерч, который можно найти только посетив «Vezha».

В течение двух часов свободного общения с автором под открытым небом, мариупольцы спрашивали о творчестве, масках и жизни. Художник рассказал, что родился в Мариуполе, он - металлург в третьем поколении, уже во взрослом возрасте открыл в себе талант художника. Сначала работал в направлении урбанистических и индустриальных пейзажей. После переезда в Киев расширил горизонты творчества. Его выставки проходят по всей Украине, а авторские маски пользуются активным спросом.

Именитый художник разработал дизайнерский мерч для сувенирной продукции «Vezha». Теперь мариупольцы и гости города могут приобрести сувенирную продукцию с уникальным ярким принтом. Это тканевые сумки, футболки, чашки, стикеры, значки, магниты с фирменной коллекции.




Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя

15.07.2020 12:08