Мариупольских предпринимателей приглашают принять участие в столичной бизнес-выставке

С 16 по 17 сентября в Киеве пройдет бизнес-выставка «Восток-Экспо 2020». Мариупольские предприниматели могут принять в ней участие совершенно бесплатно. Регистрация по ссылке, дедлайн - 15 июля.

Основная цель -  расширение рынков сбыта, установление новых деловых связей и получение конкурентных преимуществ. Также на выставке пройдут тематические дискуссии, бизнес-тренинги и презентации об экспортных возможностях в ЕС и других стран мира. Организаторы приглашают представителей микро-, малого и среднего бизнеса Донецкой и Луганской областей, а также отдельных районов Запорожской области вдоль побережья Азовского моря. 

«Это мероприятие для тех, кто хочет и готов вывести свою компанию на новый уровень. Более 100 компаний представят свою продукцию на выставочных стендах, в том числе товары пищевой промышленности, текстиля, керамики, а также соляные изделия, сувенирную продукцию, IT разработки, 3D-принтеры и тому подобное», - сообщают организаторы.

В рамках «Восток-Экспо 2020» состоится ярмарка, где все участники смогут реализовать свою продукцию. Программа ООН по восстановлению и развитию мира берет на себя все расходы по аренде выставочного зала, выставочных конструкций, грузового транспорта для перевозки оборудования и продукции, организации B2B-переговоров и прочее.

Форматы участия:

1. Предприятие участвует в мероприятии, выставляет свою продукцию в выставочном модули (2х2 / 2х3 метра), предоставляет информацию для каталога выставки, участвует в B2B-переговорах; 
2. Предприятие предоставляет информацию для каталога выставки и принимает участие в B2Bперемовинах; 
3. Предприятие только участвует в B2B-переговорах; 
4. Предприятие только предоставляет информацию для каталога выставки.

Для предоставления информации для каталога выставки необходимо заполнить анкету.

Организаторы отмечают, в 2017-2019 годах, «Восток-Экспо» проходил в Краматорске, Северодонецке, Киеве и Львове. В общем выставки посетили более 8000 человек, а 250 компаний местных производителей представили свою продукцию. По итогам мероприятия 70% участников установили деловые контакты с новыми партнерами. 

Инициатором проведения мероприятия выступает ПРООН, в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира, при финансовой поддержке Европейского Союза, правительств Дании, Польши и Японии, и Посольства США в Украине. 

С целью защиты здоровья участников и посетителей, организаторами будут приняты необходимые меры для противодействия распространению пандемии коронавируса COVID-19 во время проведения выставки.



Источник: https://mariupolrada.gov.ua

Категории: Новости Киева Новости Мариуполя Новости Северодонецка Новости Донецка Новости Запорожья Новости Луганска

14.07.2020 15:14