Пальчевский зарегистрировал политическую силу

Пальчевский зарегистрировал политическую силу

Владелец медицинского центра и сети лабораторий Eurolab Андрей Пальчевский зарегистрировал в Министерстве юстиции свою политическую силу "Победа Пальчевского".

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее видео.

"Только что зарегистрировали политсилу, называется "Победа Пальчевского". Смысл ее прост и понятен. Мы ждали 30 лет. Мы доверили новому руководству около года назад возможность повернуть дела в стране и разочарование достигло предела … Принципы существования движения очень простые – объединительная сила вокруг центра, а не разделение на восток, запад, север, юг. Для нас одинаково любимы Одесса и Чернигов, Львов, Закарпатье, Волынь и Черкассы. Что касается экономики, то давайте, так сказать, нематериальное оставим им, а займемся благосостоянием, борьбой с бедностью", – сказал Пальчевский.

Как сообщали новости "Сегодня", в начале апреля СБУ провела обыски в "Евролабе" из-за "сокрытия" коронавируса. В СБУ сообщили, что было открыто уголовное производство. В то же время сам Пальчевский записал видеообращение к главе спецслужбы Ивану Баканову.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Одессы Новости Черкасс Новости Чернигова

01.07.2020 15:58