Убийство ребенка в Переяславе: новые подробности расследования

Убийство ребенка в Переяславе: новые подробности расследования
Убийство пятилетнего Кирилла Тлявова, которое произошло в Переяслав-Хмельницком в 2019 году, продолжают расследовать. Напомним, в деле фигурируют сотрудники местной полиции, устроившие стрельбу ради развлечения в домовладении, в результате чего пуля попала в ребенка.

Замглавы МВД Антон Геращенко, отвечая на вопросы читателей его странице в Facebook, сообщил, на какой стадии сейчас находится расследование.

"Четыре человека принимавших участие в стрельбе на территории города получили подозрения. Тот кто непосредственно подозревается в стрельбе находится под арестом. Все четверо пойдут в суд и будут отвечать", ‐ пишет Антон Геращенко.

Напомним, ранее двух подозреваемых в громком убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова выпустили из СИЗО под залог. Об этом сообщила бабушка убитого мальчика Александра Тлявова и адвокат одного из обвиняемых Виктор Чевгуз.

Как сообщалось, 31 мая в Переяслав-Хмельницком патрульные полицейские Иван Приходько и Владимир Петровец, будучи навеселе, устроили стрельбу из огнестрельного оружия по металлическим банкам и другим предметам, расположенным в месте, где могли находиться люди. Ранее сообщалось, что они попали в ребенка Кирилла Тлявова, находившегося на детской площадке возле дома. 


Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком

26.05.2020 12:03