В Мариуполе приступили к обустройству тротуаров больничного городка


Сотрудники ККП «Мариупольавтодор» приступили к обустройству пешеходных больничного городка городской больницы №3. В планах заасфальтировать все дороги как для транспортных средств, так и для пешеходов.

«Пока делаем тротуары, чтобы обеспечить работникам «Зеленстроя» возможность работать. На обустройство клумб больничного городка уже завезли землю. Сейчас наши сотрудники обустраивают пешеходные зоны. По завершению работ планируем приступить к проездам для автомобилей», - отметил заместитель директора по производству предприятия Альберт Соколов.

Также сегодня «Мариупольавтодор» продолжает плановые работы по ремонту трамвайных путей по проспекту Металлургов в Кальмиусском районе. Там восстанавливают и частично заменяют ФЭМ. С начала года предприятие уже произвело укладку порядка 60 квадратных метров плитки.

Стоит отметить, сотрудники предприятия с помощью специальной техники регулярно проводят чистку ливневых канализаций. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна проходят во всех районах города.


Источник: https://mariupolrada.gov.ua/

Категории: Новости Мариуполя

02.04.2020 14:24