Под Киевом мужчина устроил стрельбу и взорвал гранату, от которой погиб

Под Киевом мужчина устроил стрельбу и взорвал гранату, от которой погиб
 В результате инцидента он погиб на месте. Еще двое человек получили тяжелые ранения. Как рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киевской области, инцидент произошел сегодня утром.

"Местный житель пришел на прием к директору фермерского хозяйства. Он просил выдать ему деньги на лечение. Якобы директор был ему должен деньги за выполненную ранее работу. На прием мужчина пришел с самодельным пистолетом и гранатой. После общения в помещении они вышли на улицу. Там конфликт усилился. Мужчина 1961 года рождения достал пистолет и выстрелил директору предприятия в живот. На шум выстрела из помещения выбежали люди. В это время мужчина достал гранату, и она взорвалась у него в руках ‐ он погиб на месте. Директор и юрист предприятия с осколочными ранениями были госпитализированы в больницу", ‐ рассказали сайту "Сегодня" в полиции Киевской области.

Там отмечают, что открыто уголовное производство по факту покушение на убийство и незаконное хранение оружия. Полицейские проводят расследование, устанавливают все обстоятельства и причины конфликта.

Напомним, в Днепре на Рубиновом бульваре восьмилетний мальчик пострадал в результате взрыва снаряда времен Второй мировой войны, который он нашел на улице.

раньше мы писали, что в Винницкой области взорвалась граната, в результате чего несколько человек получили тяжелые ранения.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва Новости Винницы

02.04.2020 14:14