Популярный украинский курорт закрывается на карантин из коронавируса

Популярный украинский курорт закрывается на карантин из коронавируса
Из-за распространения в Украине коронавирусной инфекции COVID-19 на карантин закрывают популярный горнолыжный курорт "Буковель". Об этом сообщили на странице комплекса в Facebook.

"Друзья, у нас для вас важная информация Начиная со среды, 25.03.2020, мы останавливаем работу подъемников и досрочно заканчиваем зимний сезон 2019-2020", - говорится в сообщении.

Карантин будет распространяться на все услуги на всей территории комплекса и туристов принимать в нем не будут. Также будут закрыты все сервисы.

"В отношении тех людей, которые забронировали проживание в отелях "Буковель" на ближайший период, то им не стоит волноваться. Всем нашим гостям, через данные обстоятельства не смогут воспользоваться забронированными услугами, просим писать обращения на почту web@bukovel.com для положительного решения данного вопроса", ‐ отметили в ТК.

Напомним, сегодня, 25 марта, в Тернополе умер инфицированный коронавирусом мужчина.

"В инфекционном отделении Тернопольской больницы скорой помощи умер больной с COVID-19. Это житель села Ковалевка Монастырского района", ‐ рассказали в Тернопольском штабе по борьбе с коронавирусом.

Отметим, что это ‐ уже четвертая смерть от инфекции в Украине.



Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Буковели Новости Тернополя

25.03.2020 12:33