В Мукачево снова стреляли: есть раненый

В Мукачево снова стреляли: есть раненый

Во вторник вечером, 17 марта, в Мукачево Закарпатской области, где ранее полицейский-взяточник стал "героем" Youtube, произошла стрельба, в ходе которой был ранен таксист.

Инцидент произошел около 22:00, пострадавший работает таксистом, ему 53 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Виталий Глагола.

По словам журналиста, стреляли из серебристого "Опеля" на улице Томаша Масарика возле заправки. По предварительной версии, стрельба произошла на фоне бытового конфликта.

Фото: t.me/VGlagola

Пострадавший мужчина с огнестрельным ранением был госпитализирован. Авто нападавших разыскивает полиция.

Как сообщали "Сегодня", 7 февраля в Мукачеве на улице Сеченова произошла перестрелка. В результате два человека, среди которых бизнесмен Артур Пашкуляк, оказались в больнице с огнестрельными ранениями.

А 8 февраля в селе Нижние Ворота в Закарпатской области в рамках спецоперации задержали подозреваемых по делу о стрельбе в МукачевеВидео задержания появилось в Сети.

В МВД рассказали, что при задержании подозреваемые пытались скрыться с места происшествия. Всего задержаны семь человек, в том числе и организатор банды.

Правоохранительными органами рассматриваются две версии указанного преступления – это совершение преступления на почве конфликта между лицами, занимающимися преступной деятельностью на территории города Мукачева и всей Закарпатской области, и преступление, совершенное по заказу.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Мукачево

18.03.2020 09:37