В супермаркеты Ужгорода людей пускают по очереди: видео

 В супермаркетах Ужгорода, где ранее у нескольких человек заподозрили заражение коронавирусом, ввели новую форму приема посетителей – людям приходится стоять в очереди перед входной дверью.

Об этом в своем Facebook сообщил пользователь Vitaliy Glagola.

"Ужгородские супермаркеты приспосабливаются к работе по новым правилам. Пускают ограниченное количество людей и в очереди метки, которые показывают правильную дистанцию между людьми", – объяснил он.

Также пользователь сделал видео у входа в один из супермаркетов. На ролике можно увидеть, что горожане стоят на некотором расстоянии друг от друга. При этом медицинские маски надели лишь единицы.

Между тем, в комментариях утверждают, что в одном из сетевых супермаркетов "многочисленные покупатели еще с вечера разметали продукты с прилавков".

Напомним, что ранее президент Владимир Зеленский поручил Кабмину объявить чрезвычайную ситуацию в двух областях, где на тот момент подтвердились случаи коронавируса – Житомирской и Черновицкой.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Житомира Новости Запорожья Новости Одессы Новости Тернополя Новости Сум Новости Ужгорода Новости Харькова Новости Ивано-Франковска

17.03.2020 16:24