В Сумской области столкнулись автобусы: погибли три человека

В Сумской области столкнулись автобусы: погибли три человека


Авария произошла утром 16 марта, сообщили в областном управлении Нацполиции.

"Столкнулись Renault Traffic и рейсовый автобус. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира мини-буса", – заявили копы.

На месте происшествия работали медики, следственно-оперативная группа полиции и криминалисты – они устанавливали причины и обстоятельства аварии, а также общее количество потерпевших.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как во Львове шофер, лишенный водительских прав, совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате травмирована молодая женщина.

00:00:00 / 00:00:00

Также сообщалось, что в прошлом году на остановке в Броварах сотрудник полиции охраны сбил людей. В Государственном бюро расследований уточнили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.еративная группа полиции и криминалисты ‐ они устанавливали причины и обстоятельства аварии, а также общее количество потерпевших.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как во Львове шофер, лишенный водительских прав, совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате травмирована молодая женщина.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Сум Новости Броваров

16.03.2020 18:47