В «Слуге народа» рассказали, придет ли Зеленский вечером в Раду

В «Слуге народа» рассказали, придет ли Зеленский вечером в Раду
 В его блоке тоже есть много министров, которых назначает президент ‐ представление вносит в Верховную Раду. Поэтому, я думаю, он должен быть обязательно на заседании фракции, чтобы мы могли всей командой обсудить, что происходит в правительстве, что происходит в правоохранительных органах", ‐ сказал Качура.

Отметим, что заседание фракции пройдет сегодня вечером в 19:00 в Верховной Раде. Кроме того, на сборы "слуг народа" пригласили директора НАБУ Артема Сытника и генерального прокурора Руслана Рябошапку, но не известно, придут ли они.

Как сообщали новости "Сегодня", президент Владимир Зеленский инициировал внеочередное заседание парламента на 4 марта. Глава государства просит депутатов срочно рассмотреть пару важных законопроектов, обсудить кадровые вопросы в правительстве и заслушать руководителей правоохранительных органов. Читайте подробней о повестке дня внеочередной сессии.

В то же время вице-спикер Верховной Рад Руслан Сефанчук подтвердил, что 4 марта глава государства придет в парламент на внеочередное заседание.

Заместитель главы фракции "Слуги народа" в Верховной Раде Александр Корниенко озвучил претензии к Кабмину Гончарука. По его мнению, правительство показало свою неэффективность в социальной, промышленной и жилищно-коммунальной сферах.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Качи

03.03.2020 10:54