Creative Technology представила наушники Aurvana Air

Авангардным акустическим шедевром назвала компания Creative Technology наушники Aurvana Air. Если верить словам производителя, в новинке удалось объединить комфортную форму и хорошие звуковые характеристики.

Форма крепления EaseFit, как утверждается, обеспечивает комфортное ношение наушников в течение многих часов. Легкие, гибкие и надежные «крючки» Flexnium выполнены из сплава никеля с титаном, а инертное покрытие защищает чувствительную кожу ушей. Завершают конструкцию наконечники из мягкой резины. Внешнее оформление построено на сочетании цвета шампанского и полированного металла.

Creative Technology представила <strong>наушники</strong> Aurvana Air

В наушниках используются излучатели с магнитами из неодима, кабели из меди высокой степени очистки и позолоченные разъемы — джентльменский набор начинающего аудиофила. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Импеданс наушников равен 32 Ом. Чувствительность составляет 102 дБ/Вт (на частоте 1 кГц). Длина кабеля наушников равна 1,2 м.

Creative Technology представила <strong>наушники</strong> Aurvana Air

Продажи Aurvana Air уже стартовали по цене примерно $200. В комплект поставки входят амбушюры (две пары) и кожаный чехол.

Источник: http://www.creative-aurvana.com

21.05.2009 16:04