Будущий премьер России попал в "Миротворец": что он сделал Украине

Будущий премьер России попал в

Глава Федеральной налоговой службы России и главный кандидат президента РФ Владимира Путина на должность премьер-министра Михаил Мишустин попал в список сайта "Миротворец".

В досье Мишустина называют "российским оккупантом" и обвиняют в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также сознательном нарушении им украинской границы с целью проникновения в аннексированный Крым.

Отмечается, что на оккупированный полуостров председатель ФНС РФ приезжал в 2015 году ‐ проводил встречу с пособниками страны-оккупанта в Ялте, что подтвердили на сайте оккупационных властей города.

В базу "Миротворца" Михаил Мишустин попал 15 января ‐ вскоре после того, как Путин назвал его кандидатом на должность премьера в связи с отставкой с этого поста Дмитрия Медведева.

Напомним, после ежегодного обращения президента к парламенту, на котором Владимир Путин объявил о существенно меняющей баланс сил между ветвями власти в России конституционной реформе, Медведев объявил об отставке его правительства полным составом.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ялты

16.01.2020 13:02